2u (1-u^2) - 5u (1-u^2) - 3 (1-u^2)

Разложить на множитель

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 03:19
    0
    2u (1-u ²) - 5u (1-u ²) - 3 (1-u ²) = (1-u ²) (2u-5u-3) = (1-u²) (-3u-3) = - (1-u²) (3u+3) = 3 (u²-1) (u+1)