1 часть сахара: 2 части сливочного масла: 3 части муки. Сколько потребуется Тамаре муки, чтобы получить 2,5 кг теста? Ответ ок - руглите до сотых.

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:12
    0
    Всего частей 1+2+3=6. ⇒

    2,5*3/6=2,5/2=1,25 (кг) муки.