Решить уравнения: а) - (1/5) х = 120; б) 0,3 х = 5; в) 6 х + 14,1 = 4 х-6,19; г) 5 х - (11 х+2) = 13;

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 21:16
    0
    А) х = - 600

    б) х = 5/0.3

    в) 6 х-4 х=-14.1-6.19 х=3.955

    г) 5 х-11 х-2=13 - 6 х=11 х=11/6