Решить это: cos75+cos15=

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 07:23
    0
    Упростим по формуле и получим 2 cos45*cis30 = 2*√2/2*√3/2=√6/2
  2. 24 июня, 07:27
    0
    =2 * cos ((75+15) / 2) * cos ((75-15) / 2) = 2 * cos 45 * cos 30=2*√2/2 * √3/2=√6/2