Найдите корни уравнения: 3x²-24x+21=0

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:32
    0
    D=b²-4ac

    D=576-252

    D=324

    x¹=24+√324/6=24+3=27

    x²=24-3=21