Y=4x Чёму равно значение функции, если значение аргумента равно 1; 2; -1,5; -1;

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 22:02
    0
    1) при х=1, у=4*1=4

    2) при х=2, у=4*2=8

    3) при х=-1,5, у=4 * (-1,5) = - 6

    4) при х=-1, у=4 * (-1) = - 4