2 корня из 3 умножить на корень 6 и умножить на 8 корней из 2

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 21:28
    0
    2√3 * √6 * 8√2 = 2 * 8 * √ (3*6*2) = 16 * √36 = 16*6 = 96