Найдите значение алгеабраической дроби х+2 ух^2/1-х при х=1 у=1

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 09:07
    0
    Эта дробь не имеет смысла при х=1, в знаменателе получается 0, 1-х=1-1=0, а на 0 делить нельзя!