Решить уравнение (1/3x^-1y^2) ^-4

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:52
    0
    (1/3x^-1y^2) = (3^-1x^-1y^2) ^-4=3^4x^4y^-8=81x^4/y^8. Ответ: 81x^4/y^8.