Упростите выражения 7 (3 х-4 у) - 4 (3 х - у)

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 08:12
    0
    7 (3x-4y) - 4 (3x-y) = 21x-28y-12x-4y=9x-24y
  2. 12 ноября, 09:34
    0
    7 (3 х-4 у) - 4 (3 х - у) = 21 х-28 у-12 х+4 у=9 х-24 у