Уравнение 2 икс минус 1 равно 3 Икс плюс 99

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 23:31
    0
    2 х-1=3 х+99

    -х=100

    х=-100
  2. 24 апреля, 01:08
    0
    2 х-1=3 х+99

    2 х-3 х=99+1

    -1 х=100

    х=100: (-1)

    х=-100

    ответ:-100