1. приведите подобные 7a+3 в-5 а-9 в-11=

2. раскройте скобки 12 - (5 с-6) =

15 + (9-4 а) =

3. решите уравнение 3 (x+1) = 7x+5

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 10:53
    0
    1 / 7a+3b-5a-9b-11=2a-6b-11

    2 / 12 - (5c-6) = 15 + (9-4a) неправильно написано условие

    посмотри готовые домашние задания
  2. 29 сентября, 11:51
    0
    12 - (5c-6) = 15 + (9-4a)

    60c+72=136+60a

    60c-60a=-72+136

    короче дальше сама

    3. 3 (х+1) = 7 х+5

    3 х+3=7 х+5

    3 х-7 х=-3+5

    4 х=8

    х=8:4

    х=4