Докажите равенство, где n принадлежит Z:

2)

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 02:54
    -1
    1) 3*2 (в n-ой степени) + 2 (в n-ой степени) = 2 (в степени n+2)

    2) 2*3 (в n-ой степени) + 3 (в n-ой степени) = 3 (в степени n+1)

    3) 2 (в степени 1-n) - 2 (в степени - n) = 2 (в степени - n)

    4) 2 (в степени - n) + 2 (в степени - n+1) = 3*2 (в степени - n)