Решение 15/2 умножить на 7/5

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 11:16
    0
    15/2 · 7/5 = 21/2 = 10. 1/2
  2. 3 октября, 12:22
    0
    Будеь 15:2*на 7:5=10,5