Упростите выражение - (2.5x^2+1.4x-3.2) - (x^2-2.8x-0.4)

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 04:44
    +1
    - (2,5x²+1,4x-3,2) - (x²-2,8x-0,4) = - 2,5x²-1,4x+3,2-x²+2,8x+0,4 = - 3,5x²+1,4x+3,6 = 3,5x² - 1,4x-3,6