А) 4 + 3 корня√-27

Б) 3 корня√4 * 3 корня√16

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 10:36
    0
    А) 4+3√-27=4+√9 * (-27) = 4+√-243

    Б) 3√4+3√16=√36*√144=√5184=72