При каких значениях Х верно равенство? (3x+10) ^2=3 х+10

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 14:42
    0
    (3 х+10) ²=3 х+10 (3 х+10) (3 х+10) = 3 х+10

    3 х+10=1 3 х=-9 х=-3