Для множеств А=[2; 7], В=[-3; 3). Найдите множество (А U В)

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 03:15
    0
    (А U В) = n (a) + n (b)

    А = 2 и 7

    В = - 3 и 3

    Значит (А U В) = 2+7+3 + (-3) = 9