Запишите несколько формул линейных функций, графики которых параллельны графику функции:

у=-4

у=8/9

у=0

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:10
    0
    У=-4 х у=-4 х+5 у=-4 х-3 у=-4 х+0,5

    у=8/9 у=1 у=2 у=-30

    у=0 у=5 у=9 у=-10