23.8 записать несколько формул линейных функций, графики которых параллельны графику функций: 1) y = - 4; 2) y=8/9; 3) y=0

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 21:12
    0
    у=-4 х у=-4 х+5 у=-4 х-3 у=-4 х+0,5

    у=8/9 у=1 у=2 у=-30

    у=0 у=5 у=9 у=-10