F' (-1) если f (x) = (3x + 4) в пятой степени

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:22
    0
    F' (x) = 5 (3x+4) ^4*3=15 (3x+4) ^4

    f' (-1) = 15 * (-3+4) ^4=15