Вынесите общий множитель за скобки:

3x - 3y;

8ab - 4b (2 степень) ;

10x (2 степень) - 5x (3 степень) ;

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 17:37
    0
    3 х - 3 у = 3 * (х-у)

    8ab - 4b (2 степень) = 4b * (a - b)

    10x (2 степень) - 5 х (3 степень) = 5 х (2 степень) * (2 - х)
  2. 17 февраля, 19:22
    0
    3 (x-y)

    4b (a-b)

    5x² (2-x)