Функция задана формулой y=2x-9. определить а) значение y, усли x=-2,5 б) значение x при котором y=5 в) проходит ли график функции через точку A (-15; -39)

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:48
    0
    А) у=2 х-9 х=-2.5 то 2 * (-2.5) - 9=-14

    б) у=5 то х=7

    в) 2 * (-15) - 9=-39 принадлежит

    такие сайты в экзамене не помогут