Найдите значение функции, заданной формулой: y = - x/2 - 6 Для значение аргумента, равных - 8; 0; 0,8; 6.

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:08
    0
    Для значение аргумента, равных х=-8 имеем: 8/2-6=4-6=-2;

    для х=0 имеем: 0-6=-6;

    для х=0,8 имеем - 0,8/2-6=-0,4-6=-6,4;

    для х=6 имеем: - 6/2-6=-3-6=-9.