Найдите значение функции, заданной формулой y=3x-2 для значений аргумента равных - 4 - 1 0 10

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 07:07
    0
    Подставляем вместо Х и считаем:

    -4*3-2=-12-2=-14

    -1*3-2=-3-2=-5

    0*3-2=-2

    10*3-2=30-2=28
  2. 29 марта, 08:34
    0
    Если я правильно поняла задание