Найдите значение дробного выражения

1) 9x-1

1+6x+9x/2 при х=2

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:55
    0
    9x-11+6x+9x/2 при х=2

    9x-11+6x+9x/2 / * 2

    18 х-22+12 х+9 х=39 х-22=39*2-22=78--22=56