В одном резервуаре 389 м³ воды, в другом 1500 м³. В первый резервуар каждый час поступает 80 м³ вода, а из второго каждый час выкачевают 60 м³. Через сколько часов воды в резервуарах станет поровну?

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 20:45
    0
    В числе 389 м³, мешает 9, только почти поровну станет.

    если взять по 8 часов, то 80*8=640+389=1029

    60*8=480

    1500-480=1020

    примерно так