Помогите в 1 резервуаре 380 м3 а в другом 1500 м3 в первом каждый час поступает 80 м3 воды а во втором каждый час выкачивали 60 м3 через сколько часов в резервуарах воды станет поровну

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 06:05
    0
    380 + (90*n) = 1500 - (60*n)

    380=80n=1500-60n

    1500-380=80n=60n

    1120=140n

    n=8

    8 часов