Представьте в виде многочлена выражение 1) 4b (b-3b-3) 2) (x-3) (2x+5)

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:39
    0
    1. 4b (b-3b+3) = 4b (-2b-3) = - 8b^2-12b

    2. (x-3) (2x+5) = 2x^2+5x-6x-15=2x^2-x-15