Найти нули квадратичной функции. y=x2-x

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:37
    0
    X^2-x=0

    x (x-1) = 0

    x1=0 или x2-1=0

    x2=1

    (0; 0)

    и (1; 0)