1. Представьте в виде многочлена выражение:

1) (p+8) ²

2) (10x - 3y) ²

3) (x-9) (x+9)

4) (4m + 7n) (7n - 4m)

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 18:54
    +1
    1) (p+8) ² = (p+8) (p+8)

    2) (10x - 3y) ² = (10x-3y) (10x-3y)

    3) (x-9) (x+9) = (x-9) (x-9)

    4) (4m+7n) (7n - 4m) = (7n - 4m) (7n - 4m)

    И как ты пишешь дроби?