Представьте произведения в виде многочлена

(1+x ²) (1 - x ² + x⁴)

(3-m) (9 + 3m + m ²)

(4 + n ²) (16 - 4n ² + n⁴)

(64 - 8z ³ + z в 6 степени) (8+z ³)

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 08:44
    0
    =1 + (х^2) ^3=1+х^6=х^6+1

    =3^3-m^3=27-m^3

    =4^3 + (n^2) ^3=64+n^6

    =8^3 + (z^3) ^3=512+x^9

    (a^3+b^3) = (a+b) (a^2-ab+b^2)

    a^3-b^3 = (a-b) (a^2+ab+b^2)