Помогите решить уравнение) (3 х-2) * (2 х-4) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 00:12
    0
    Решение:

    1) умножаем два двучлена:

    6 х-12 х-4 х-8=0

    2) Переносим неизвестные влево, известные вправо:

    -10 х=8

    х=-4/5 = - 0.8