Представьте в виде произведения многочленов (у+5) ^2 - 2 * (у+5)

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 23:19
    0
    (у+5) (у+5) - 2 (у+5) = (у+5) (у+5 - 2) = (у+5) (у+3)