Вынести общий множитель + 2x+3xy=

+3xy-5y=

-7xy+y=

-xy-x=

-20c^2+80bc=

+a^4+a^3=

5x^2-10x63-15x^4=

3a^3b-6a^2b^2=

+5ab+10a^2=

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 08:40
    0
    2x+3xy=x * (2+3y) ; 3xy-5y=y * (3x-5) ; - 7xy+y = - y * (7x-1) ; - xy-x = - x * (y+1) ; - 20c^2+80bc = - 20c * (c-4b) ; a^4+a^3=a^3 * (a+1) ; 5x^2-10x^3-15x^4=5x^2 * (1-2x-3x^2) ; 3a^3b-6a^2b^2=3a^2b * (a-2b) ; 5ab+10a^2=5a * (b+2a).