Вынести общий множитель за скобки

1) 5ab+10a^2 2) 14mn^2-7n 3) - 20c^2+80bc 4) - 3a^2y-12y^2

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 07:55
    0
    1) 5ab+10a²=5a (b+2a)

    2) 14mn²-7n=7n (2mn-1)

    3) - 20c²+80bc=-20c (c-4b)

    4) - 3a²y-12y²=-3y (a²+4y)
  2. 4 августа, 08:50
    0
    1. 5a (b+2a)

    2. 7n (2mn-1)

    3.-20c (c-4b)

    4. - 3y (a²+4)