Записать выражения в виде многочлена

(а+5) (5 в квадрате)

(x-2) (2 в кубе)

(a+6) (a-6)

(x+3) (x-3x+9)

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:07
    0
    (а+5) * 5² = (а+5) * 25=25 а+125

    (х-2) * 2³ = (х-2) * 8=8 х-16

    (a+6) (a-6) = а²-36

    (x+3) (x-3x+9) = (x+3) (-2x+9) = - 2x²+9 х-6x+27=-2x²+3x+27