Выделите квадрат двучлена х2+2 х - 24

A)

(х+1) 2+25

B)

2 (х+1) 2-25

C)

(х-1) 2-25

D)

(х+2) 2-25

E)

h (h + 2) - 24

F)

(х+1) 2-25

G)

(h-4) (h + 6)

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 00:27
    0
    Х² + 2 х - 24 = х² + 2 х + 1 - 25 = (х+1) ² - 25