Б) {x^2-4x-5 меньше равно 0

{x больше равно 5

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 16:38
    0
    X²-4x-5≤0

    D = 16+20=36

    X1 = 4+6/2=5

    X2 = 4-6/2 = - 1