Разложите на множители

25-x^2

a^2-64b^2

36-x^y^2

С объяснением

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:51
    0
    25 - x² = 5² - x² = (5 - x) (5 + x)

    a² - 64b² = a² - (8b) ² = (a - 8b) (a + 8b)

    36 - x²y² = 6² - (xy) ² = (6 - xy) (6 + xy)