Решите уравнение: 13 х-15=7 х-5 Отметьте правильный ответ.

1 2/3 - 1 0,6 1,4

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:53
    0
    13x-7x=-5+15

    6x=10

    x=10/6

    x=5/3

    x=1 2/3