Y=2,5 х-10 и еще y=5-3 х

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:11
    0
    Y=2.5x-10

    y=5-3x

    тогда

    2.5x-10=5-3x

    5.5x=15

    x=30/11