Х-6/2-х/3=3 уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:41
    0
    Х - 6/2 (дополнительный множитель 3) - х/3 (дополнительный множитель 2) 3 х-18-2 х=3

    3 х-2 х = 3+18

    х = 21