x^8 - y^8 = (x - y) (x + y) (x^2 + y^2) (x^4 + y^4)

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:31
    0
    x^8 - y^8 = (x - y) (x + y) (x^2 + y^2) (x^4 + y^4)

    x^8 - y^8 = (x^2 - y^2) (x^2 + y^2) (x^4 + y^4)

    x^8 - y^8 = (x^4 - y^4) (x^4 + y^4)

    x^8 - y^8 = x^8 - y^8