Выполни умножение: (5⋅k-k2) ⋅ (k2+5⋅k).

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 03:17
    0
    (5k-k²) (k²+5k) = - (k²-5k) (k²+5k) = - (k^4-25k²) = 5k²-k^4
  2. 1 февраля, 04:22
    0
    (5k-k^2) * (5k+k^2) = (5k) ^2 - (k^2) ^2=25k^2-k^4.