1/8x^3 - (1/2x-a^2) * (1/4x^2+1/2a^2x+a^4)

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 14:51
    0
    1/8x^3 - (1/8x^3-a^6) = 1/8x^3-1/8x^3+a^6=a^6