Моторная лодка плыла по озеру 2, а по течению реки 3 часа. Скорость реки 2 часа. Всего лодка проплыла 66 км. Найти собственную скорость лодки

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 11:39
    0
    1). (32+2,4) * 2,5=86 км - проплыла по реке. 2). 32*2=64 км - проплыла по озеру3). 86+64=150 км - проплыла всего