7-у=15; 1.5 х-3=2; 3+0,1 х=4; 1,2 х+0.4=1

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 09:16
    0
    7-у=15. у=15-7=8;;; 1,5 х-3=2 1,5 х=2+3. 1,5 х=5. х=5:1,5=3 1/3;; 3+0,1 х=4 0,1 х=1 х=1:0,1=10;;; 1,2 х+0,4=1. 1,2 х=0,6 х=0,6:1,2=0,5