Разложить на множители 3x + 3y - bx - by

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 07:27
    0
    3 х+3 у-bx-by = (3x-bx) + (3y-by) = x * (3-b) + y * (3-b) = (3-b) * (x+y)