25 в 6 степени умножить на 125 во второй степени поделить на 5 в 17 степени

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:14
    0
    5^6*125/25^4=15625*125/390625=5
  2. 29 мая, 00:59
    0
    5 это элементарно нужно всего лишь посчитать степени и получиться 5 в 18 поделить на 5 в 17 степени выситаются и остаётся 5 в 1 степени а это и есть 5